Международный день книгодарения

 #городскаябиблиотека#Нововоронеж#денькнигодарения

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. В этот день принято делиться книжными подарками с друзьями, родными, передавать книги школам, детским домам и библиотекам. Идея акции – напомнить о том, что книга является прекрасным подарком.
В Малом зале Дворца Культуры прошла церемония передачи книг в библиотеки Хохольского и Каширского муниципальных районов. Заведующая отделом культуры Хохольского района Гуськова Н.Н., представитель от Каширского района заведующая Колодезянской библиотекой Колесникова Р.С. обменялись книгами с Нововоронежской городской библиотекой. Не с пустыми руками пришли на встречу представители городской Думы, ветеранской организации атомщиков и «Атомэнергоремонта», член Союза писателей России Быков И.В.
Депутаты Нововоронежской Думы Михаил Сергеевич Иванов и Валентина Алексеевна Кудрявцева с удовольствием приняли участие в акции и передали в библиотеки подготовленные книги. Кроме художественной литературы, в библиотеки были переданы книги об истории Нововоронежа, атомной станции, о людях, создававших историю города атомщиков.

 

 

 

 

 

Сайт разработан в студии «Сайт 36»
Яндекс.Метрика