Книжная выставка "В стране незнаек и почемучек"

 

#нововоронеж#городскаябиблиотека
Дорогие ребята!😊

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!🎉 Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным!💯

📚Книжная выставка "В СТРАНЕ НЕЗНАЕК И ПОЧЕМУЧЕК" ждет своих юных читателей!
Представленная литература поможет совершить путешествие в мир знаний, лучше узнать школьный предмет, расскажет о том, что осталось за страницами учебника.

📖Книги серии «Что? Кто? Когда?» познакомят Вас с историей создания многих машин, приборов, без которых сейчас невозможно представить жизнь человечества.

📖Книги серии «Есть ли жизнь во Вселенной» поведут вас далёкими космическими трассами к новым открытиям, к новым знаниям о Космосе.

📖Окружающая нас природа живёт по своим правилам и законам. Чем внимательнее вы будете всматриваться в окружающий мир, тем больше возникнет у вас вопросов. Прочтите книги «Такие разные животные?», «Жизнь в океане», «Почему вымерли динозавры?» и вы поймете, что окружающий нас мир построен просто и вместе с тем удивительно.

📖К числу книг, от которых трудно оторваться, относятся популярные энциклопедии для мальчишек и девчонок. Мы надеемся, что эти издания станут вашими надежными советчиками на пути к взрослой и самостоятельной жизни. Советы опытных психологов, косметологов, стилистов, тренеров и многих других специалистов в различных областях помогут вам.

Мы надеемся, что страницы книг нашей выставки приоткроют вам всю сложность, красоту и разнообразие мира и приведут вас к новым открытиям.
ЖДЕМ ВАС В БИБЛИОТЕКЕ!

 

Сайт разработан в студии «Сайт 36»
Яндекс.Метрика